Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №16 "Петушок"
|
Великая Масленица
04 марта [ср]
19.02.2015 года в нашем детском саду прошли проводы Зимы и встреча Весны. В конце праздника ребят ждали горячий чай и блины. На мероприятия были приглашены сотник кубанского казачьего войска Тбилисского хуторского общества, который рассказал ребятам о традициях празднования Масленицы на Кубани и настоятель храма Андрея Первозванного отец Палихроний, который приготовил для ребят сладкие подарки.
|
Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.

